Недвижимость Томска - Главная

Войти Регистрация

Подать объявление


Продажа квартир в Томске
Продажа квартир по улице Интернационалистов
обновлено 10-04-2024, создано 23-09-2023
в избранное  
3-х комнатная квартира 65 м², ул. Интернационалистов, 19, Ленинский, Томск на карте 6 500 000 р
3-х комнатная квартира (продажа) Томск Интернационалистов, 19
3-х комнатная квартира (продажа) Томск Интернационалистов, 19 (фото 1)3-х комнатная квартира (продажа) Томск Интернационалистов, 19 (фото 2)3-х комнатная квартира (продажа) Томск Интернационалистов, 19 (фото 3)3-х комнатная квартира (продажа) Томск Интернационалистов, 19 (фото 4)
Площадь общая: 65 м²   Жилая: 40 м²   Кухня: 8 м²
Этаж/этажей в доме: этаж 2/9
Дом(cтроение): дом панельный
Комнаты: комнаты изолированные
Балкон: лоджия
Санузел: санузел раздельный
Лифт: есть лифт в доме
Цена: 6 500 000 рублей
Цена за м²: 100 000 рублей за м²
Ипотека: возможна продажа в ипотеку
Описание недвижимости:

Прекрасная возможность приобрести квартиру вторичку в самом комфортном месте! Этаж, на котором находится квартира, всего второй, а дом состоит из девяти этажей. Вас ожидает просторная трехкомнатная квартира площадью 65 кв.м. Здесь сможете самостоятельно создать уют и комфортные условия для себя и своей семьи.

Вам не придется тратить время и деньги на ремонт, потому что квартира уже обустроена в соответствии со стандартом. Это значит, что вы можете сразу приступить к обустройству своего нового дома и наслаждаться его преимуществами.

Данное предложение идеально подходит для семей с детьми. Рядом с домом расположены детские сады общеразвивающего вида и №13, а также центр развития ребенка-детский сад №96. Вам не придется беспокоиться о здоровье своих детей, ведь в непосредственной близости находятся поликлиники №4 и №10, а также детская городская больница №2.

Для удобства вашего питания и покупок вас ждут супермаркеты Магнит и Фасоль всего в 100 метрах от дома. Вы всегда сможете быстро сделать необходимые покупки и не тратить время на длительные и утомительные походы за продуктами.

Если вам необходима ипотека или использование материнского капитала, то это предложение также подходит для вас. Вы сможете приобрести эту квартиру, используя данные программы и существенно снизить свои затраты.

Не упустите уникальную возможность обзавестись просторной и комфортной квартирой вторичкой в желаемом для вас районе. Звоните прямо сейчас и получите всю необходимую информацию о данном предложении.Номер объекта:  #207/536952/20047

логотип
Персона для контактов: Ольга
Контактный телефон: Показать телефон
пожаловаться Адрес этого объявления: https://dom70.ru/sellflat-220968.html










ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТРОЕК (17)ФОРУМ (39)
Жилая
продажа
Жилая
аренда
Коммерческая
продажа
Коммерческая
аренда
Загородная
недвижимость
Земельные
участки
Гаражи
Подать объявление

Регистрация Войти
Мобильная версия Контакты и размещение рекламы
Техподдержка